Das Team

Unser Team besteht ausschließlich aus qualifiziertem Personal, das zuverlässig und kompetent für Sie im Einsatz ist.

Geschäftsführung

Thomas Burghardt

Geschäftsführer

 

02723-926014

thomas@autohaus-schmelter.de

Verkauf

Michel Klatt

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

 

02723-926023

Michel.Klatt@autohaus-schmelter.de

Stefan Ivo

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

 

02723-926024

Stefan.Ivo@autohaus-schmelter.de

Service

Friedhelm Bischopink

Servicemeister

 

02723-926017

info@autohaus-schmelter.de

Matthias Hofmeister

Serviceleiter

 

02723-926018

hofmeister@autohaus-schmelter.de

Buchhaltung

Florian Schreiter

Buchhaltung

 

02723-926012

Florian@autohaus-schmelter.de

Karin Siebers

Buchhaltung

 

02723-926013

Karin@autohaus-schmelter.de

Christina Burghardt

Buchhaltung

 

02723-926000

christina@autohaus-schmelter.de

Teile + Zubehör

Patrick Bierbach

Leiter Teile + Zubehör

 

02723-926019

Bierbach@autohaus-schmelter.de

Hida Bivoljaku

Azubi Teile + Zubehör

 

02723-926019

 

Werkstatt

Marcel Heimes

Service Techniker

Bernhard Brinker

Werkstatt

Sebastian Simanek

Werkstatt

Nils Wiederhöft

Werkstatt

Fabian Schlechter

Werkstatt

Felix Fängewisch

Azubi Werkstatt

Janek Kluczka

Azubi Werkstatt

Wachhund

Romy

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Autohaus Schmelter